-3%
Мягкая двуспальная кровать велюровая MeBelle ZARURA 160х200 см, светло-бежевый пудровый молочный велюр
- В наличии
- Код: B_018
от 37 500 ₴
от 36 500 ₴
Мягкая двуспальная кровать велюровая MeBelle ZARURA 160х200 см, светло-бежевый пудровый молочный велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр, (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Каретная стяжка ручной работы
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 180 см х 220 см х 115 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория)
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, флизелин.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта..
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ножки: скрытые пластиковые.
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
Дополнительно: подъемный механизм с газо-масляными амортизаторами + ниша для вещей - 5900 грн., мебельные стразы вместо пуговиц - 3100 грн.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 200 см х 220 см х 115 см
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте http://mebelle.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ясень белый, Синий эмаль, Красный эмаль, Ольха светлая, Орех темный, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Орех итальянский, Орех миланский, Орех лесной, Ясень Белладжио, Каттхилт, Сиреневый, Венге, Кремовый, Орех Балтиморский, Каштан, Дуб венге, Орех светлый, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Бук Бавария, Акация, Дуб родос, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Дуб молочный, Груша светлая, Груша темная, Яблоня локарно темная, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Кальвадос, Береза песочная, Редвуд, Ваниль, Абрикос, Махонь, Ольха горная темная, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Вишня Оксфорд, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб альпийский, Дуб атланта, Зеленый эмаль, Желтый эмаль, Черный эмаль, Бежевый эмаль, Дуб Горный, Белый, Лаванда, Фиолетовый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Walnut, Венге магия, Зебрано темный, Дуб сонома светлый, Дуб родос светлый, Орех Лион , Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Натуральная сосна, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб Кентербери, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 36 500 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




