-4%
Угловой диван большой модульный MeBelle ELLENKA-XL 4,2 х 4,1 м в гостиную, молочный бежевый велюр, рогожка
- В наличии
- Код: D_027
от 116 510 ₴
от 112 010 ₴
Угловой диван большой модульный MeBelle ELLENKA-XL 4,2 х 4,1 м в гостиную, молочный бежевый велюр, рогожка
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Д х Ш х Г х В): 420 см х 100 см х 410 см х 67 см.
Материал на фото: велюр / рогожка (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас; настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, ДВП и фанерного листа высшего сорта, ДСП класса Е1.
Механизм: - (опция).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) механизм трансформации (раскладывания) - 8680 грн.
2) ниша для хранения речей (в угловой части) – 4770 грн.
3) подушка декоративная маленькая – 780 грн.
4) подушка декоративная большая – 1120 грн.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 7-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Рогожка, Искусственная замша, Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 см |
| Глубина | 410 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 67 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | резинотканевые ремни, натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | полотно иглопробивное, ватин иглопробивной, пружинная змейка, файбертек, резинотканевые ремни, термовойлок, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | ватин, полотно иглопробивное, ватин иглопробивной, файбертек, термовойлок, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон, пенополиуретан, файбертек |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Колесики | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый, правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 420 см |
| Глубина дивана | 410 см |
- Цена: от 112 010 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в полуразобранном виде, в зависимости от модели. Диван тщательно запакованный в стрейч-пленку. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71





