-5%
Детская кровать для мальчика, девочки MeBelle MALFIE 90х200 односпальная, зеленый бирюзовый велюр
- В наличии
- Код: CB_008
от 21 260 ₴
от 20 260 ₴
Дитяче ліжко для хлопчика, дівчинки MeBelle MALFIE 90х200 односпальне, зелений бірюзовий велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс, флизелин.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа (высшего сорта).
Основание: металлический каркас с буковыми ламелями.
Ножки: скрытые пластиковые.
Дополнительно: усиленный подъемный механизм с газо-маслянными амортизаторами - 3320 грн; съемные защитные бортики для детей (2 шт.) - по 1690 грн.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 116 см х 216 см х 100 см.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 146 см х 206 см х 100 см.
Размер спального места (Ш х Д): 140 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 166 см х 206 см х 100 см.
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 186 см х 206 см х 100 см.
Непринужденная, универсальная кровать МАЛЬФИ может разместиться в детской комнате, имея более экстравагантное цветовое сочетание, или пленить комнату взрослых людей, теша их более сдержанными текстильными решениями. Изголовье имеет аккуратные «ушки», которые, с одной стороны, добавляют строгости, а с другой - кокетливого объема. Дополнительная опция крепления бортиков дает возможность отдыхать родителям, пока маленькое чадо осваивает свою новую кроватку.
Эта модель оснащена специальным высококачественным механизмом, благодаря которому Вы с легкостью сможете поднять спальное место, тем самым открыв свободный доступ к нише, которую можно использовать в качестве горизонтального шкафа для бережного хранения несезонных вещей.
Cладкий сон получит каждый, кто спит на этой кровати!
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
ДОСТУПНО ИСПОЛНЕНИЕ В ДРУГОМ МАТЕРИАЛЕ, ЦВЕТЕ.
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, ДВП |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ясень белый, Красный эмаль, Ольха горная темная, Бежевый эмаль, Махонь, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Орех экко, Ольха светлая, Орех светлый, Орех лесной, Вишня Оксфорд, Каштан, Венге, Сиреневый, Дуб венге, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб родос, Каттхилт, Дуб седан, Дуб шоколадный, Кремовый, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Бук светлый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Желтый, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Груша светлая, Ваниль, Абрикос, Орех темный, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех итальянский, Орех миланский, Орех Балтиморский, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Серый эмаль, Зеленый эмаль, Желтый эмаль, Дуб рустикаль, Синий эмаль, Черный эмаль, Дуб ясный, Ясень Белладжио, Лаванда, Фиолетовый, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Вишня, Walnut, Бук Бавария, Штрихлак, Дуб отбеленный, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Дуб молочный, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Натуральная сосна, Бук натуральный, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Яблоня локарно темная, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дно кроватки | ДСП |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Зелёный |
| Обивочный материал | Велюр, Искусственная кожа |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90*200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 216 см |
| Глубина детской кровати | 116 см |
| Общая высота детской кровати | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, натуральное дерево, фанера |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево, фанера |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево, фанера |
| Ножки | натуральное дерево, пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | True |
| Изножье | True |
- Цена: от 20 260 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71










