-4%
Детская кровать для девочки MeBelle AMILLA 120х190 односпальная, полуторная с ящиками, пудровый розовый велюр
- В наличии
- Код: CB_007
от 27 120 ₴
от 26 120 ₴
Детская кровать для девочки MeBelle AMILLA 120х190 односпальная, полуторная с ящиками, пудровый розовый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, флизелин.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа (высшего сорта).
Основа под матрас: металлическая рамка с буковыми ламелями.
Выездные ящики: 2 шт.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 142 см х 200 см х 97 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 122 см х 200 см х 97 см.
Своим нежным видом эта кровать завораживает взгляд даже взрослых, не говоря уже о маленьких детишках, чуть старше трёх годиков. Изящная на вид, надежна в эксплуатации и невероятно мягкая Amilla может быть функциональной за счет ящиков-комодов.
Уместно разместится как в малогабаритной комнате, так и удачно дополнит ансамбль мебели в роскошных апартаментах настоящей принцессы. Она станет спутницей сна привередливой девочки или юной леди, цветущих семнадцати лет.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
Для мебельных салонов, интернет-магазинов спец-предложение!
Детальнее обсуждается с менеджером по тел.: +38 (099) 631-71-71.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 120х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Розовый |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 142 см |
| Общая высота детской кровати | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х190 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 142 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, натуральное дерево, фанера |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево, фанера |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево, фанера |
| Ножки | пластик |
- Цена: от 26 120 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист, пенопластовые листы. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71








