-24%
Кровать детская подростковая с ушками котика MeBelle CAT 80х160 односпальная, полуторная, бежевый пудровый велюр
- В наличии
- Код: CB_001
от 18 290 ₴
от 13 990 ₴
Кровать детская подростковая с ушками котика MeBelle CAT 80х160 односпальная, полуторная, бежевый пудровый велюр
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Дополнительно:
1) мягкий защитный бортик - 1890 грн.
2) для односпальной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3320 грн.
3) для полуторной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 4490 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 160 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 95 см х 174 см х 120 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса (высшего сорта).
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ножки: скрытые пластиковые.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 95 см х 204 см х 120 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 105 см х 204 см х 140 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 115 см х 214 см х 140 см.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 135 см х 214 см х 140 см.
Кроватка CAT - современная модель для детской спальни. Гарантирует крепкий сон ребенка и создаст в его комнате наиболее благоприятную для развития атмосферу. Малыши любят комфортную и уютную мебель, которая обладает плавными линиями каркаса, мягкой и удобной спинкой.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДВП, ДСП |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Оранжевый, Белый, Голубой, Салатовый, Черный, Красный, Желтый, Синий, Лайм, Бирюзовый, Манго, Розовый, Зеленый, Ваниль, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Слоновая кость (ivory), Вишня |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Букле |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 174 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 120 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: от 13 990 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Каждая деталь тщательно запакованная в отдельную коробку / картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




