-16%
Диван прямой для кухни со спальным местом MeBelle NORDIK-150 маленький раскладной, премиальный серый велюр
- В наличии
- Код: D_030
от 28 640 ₴
от 24 140 ₴
Диван прямой для кухни со спальным местом MeBelle NORDIK-150 маленький раскладной, серый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 156 см х 104 см х 107 см.
Спальное место: 140 х 190 см
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, металлическая змейка, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, ДВП и фанерного листа высшего сорта, ДСП класса Е1.
Ножки: натуральное дерево ясен.
Механизм: АЛЕКО
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 176 см х 104 см х 107 см.
Спальное место: 160 х 190 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 206 см х 104 см х 107 см.
Спальное место: 140 х 190 см
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Букле |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 107 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка, резинотканевые ремни, натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | ДСП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, ватин иглопробивной, пружинная змейка, файбертек, резинотканевые ремни, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 156 см |
| Глубина дивана | 104 см |
- Цена: от 24 140 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71









