-5%
Большое велюровое кресло MeBelle KAMAL в спальню, гостиную, стиль ар-деко модерн, королевский синий велюр
- В наличии
- Код: A_009
от 18 880 ₴
от 17 880 ₴
Большое велюровое кресло MeBelle KAMAL в спальню, гостиную, стиль ар-деко модерн, королевский синий велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, флизелин.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: металлические.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 102 см х 102 см х 70 см.
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ КРЕСЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА!
Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
*Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Синий эмаль, Махонь, Черный эмаль, Ольха светлая, Орех темный, Орех экко, Оранжевый эмаль, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Розовый эмаль, Ясень Белладжио, Каттхилт, Вишня Оксфорд, Фиолетовый, Каштан, Венге, Сиреневый, Дуб альпийский, Дуб атланта, Кремовый, Дуб рустикаль, Дуб родос, Дуб шоколадный, Бук натуральный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Дуб ясный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Дуб молочный, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Черешня, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Ольха горная темная, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Орех лесной, Дуб сантана, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех итальянский, Орех миланский, Орех светлый, Орех Балтиморский, Орех, Береза светлая, Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб венге, Серый эмаль, Желтый эмаль, Дуб седан, Красный эмаль, Бежевый эмаль, Лаванда, Красный, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Венге магия, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Бук Бавария, Зебрано темный, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Бук светлый, Белый эмаль, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДВП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДВП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | металл |
| Цвет ножек | черный, серебристый, золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: от 17 880 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71








