-11%
Мягкая мебель для кафе и ресторанов от производителя MeBelle SITON 190, 220, 250 см, велюр
- В наличии
- Код: D_031
от 39 330 ₴
от 34 830 ₴
Мягкая мебель для кафе и ресторанов от производителя MeBelle SITON 190, 220, 250 см, велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 190 см х 100 см х 90 см.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, металлическая змейка, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, деревянного бруса, ДВП и фанерного листа высшего сорта.
Ножки: натуральное дерево.
Механизм: -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) подушка декоративная – 680 грн.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 220 × 100 × 90 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 250 х 100 см х 90 см.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | ДВП, натуральное дерево, ДСП, Синтепон, Поролон, Фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Букле |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: от 34 830 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Диван тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71





