-26%
Диван Кристалл офисный для кабинета двухместный MeBelle CRYSTALL 100 х 75 х 72 см, премиальный черный кожзам
- В наличии
- Код: D_031
от 15 900 ₴
от 11 700 ₴
Диван Кристалл офисный для кабинета двухместный MeBelle CRYSTALL 100 х 75 х 72 см, черный кожзам
Цена указана из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 75 см х 72 см.
Материал на фото: кожзам (эко-категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, ДСП, ДВП и фанерного листа высшего сорта.
Ножки: натуральное дерево.
Механизм: -
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 120 см х 75 см х 72 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 150 см х 75 см х 72 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 170 см х 75 см х 72 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 200 см х 75 см х 72 см.
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Синтепон, Файбертек |
| Опоры | дерево, ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Наличие спального места | False |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Комплектация | |
| Подлокотники | True |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | пенополиуретан, синтепон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки, сидения |
| Съемные чехлы | спинки, сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | велюр |
- Цена: от 11 700 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Диван тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71








