-10%
Кровать мягкая двуспальная с подъемным MeBelle PLAYA 160х200 см в стиле лофт, модерн, серый шенилл, рогожка
- В наличии
- Код: B_028
42 280 ₴
37 980 ₴
Кровать мягкая двуспальная с подъемным MeBelle PLAYA 160х200 см в стиле лофт, модерн, серый шенилл, рогожка
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Дополнительно:
- усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 5900 грн.
- ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС со СКИДКОЙ 10% - уточняйте варианты у менеджера.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций).
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр, (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 230 см х 230 см х 90 см.
Материал на фото: ткань - шенилл / рогожка (эко-категория).
Особенности: съемный чехол (можно стирать), легкая чистка, усиленные держатели ламелей.
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 250 см х 230 см х 90 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте http://mebelle.com.ua
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 230 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, шпонированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Шенилл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 37 980 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






