-27%
Кровати полуторные односпальные для детей и подростков BILPE Flatty 80х190 см, серый износостойкий шенилл, рогожка
- В наличии
- Код: B_029
от 16 100 ₴
от 11 800 ₴
Кровати полуторные односпальные для детей и подростков BILPE Flatty 80х190 см, серый износостойкий шенилл, рогожка
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Дополнительно:
- усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3320 грн.
- ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС со СКИДКОЙ 10% - уточняйте варианты у менеджера.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций).
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 213 см х 91 см.
Материал: ткань - шенилл / рогожка / велюр (эко-категория).
Особенности: усиленные ламели.
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа (высшего сорта).
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Механизм: без механизма.
Ножки: +
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ :
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 223 см х 91 см.
Усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3320 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 110 см х 223 см х 91 см.
Усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3320 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 120 см х 223 см х 91 см.
Усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3320 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 140 см х 223 см х 91 см.
Усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3600 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 140 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 160 см х 223 см х 91 см.
Усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3600 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 180 см х 213 см х 91 см.
Усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 4300 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 180 см х 223 см х 91 см.
Усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 4300 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 200 см х 223 см х 91 см.
Усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 4300 грн.
Размер спального места (Ш х Д): 200 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 220 см х 223 см х 91 см.
Усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 4800 грн.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная, ДВП, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, ДСП, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП, фанера |
| Изножье кровати | фанера, натуральное дерево, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Шенилл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 213 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 91 см |
- Цена: от 11 800 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71







