влевовправо
-17%
Бескаркасная мебель кресло мешок со съемным чехлом MeBelle AIR, размер XL, износостойкий горчичный велюр
- В наличии
- Код: A_012
от 5 301 ₴
от 4 390 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескаркасная мебель кресло мешок со съемным чехлом MeBelle AIR, размер XL, горчичный велюр
Размер: XL (диаметр 90 см x высота 115 см)
Материал: велюр (эко- категория)
Наполнение: крошка ППУ разной степени плотности (устойчива к проседанию).
ПРЕИМУЩЕСТВА: хороший наполнитель, съемный чехол со змейкой, крепкие двойные швы.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
S (диаметр 70 см)
M (диаметр 80 см)
L (диаметр 90 см)
XXL (диаметр 120 см x высота 115 см)
УКАЗАННЫЕ РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ РАЗМЕРАМ ЧЕХЛА-МЕШКА БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЯ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫМИ. Размеры бескаркасного кресла с наполнителем изменяются в зависимости от массы тела и роста человека, который на него садится.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ Кресла-мешка ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
Размер: XL (диаметр 90 см x высота 115 см)
Материал: велюр (эко- категория)
Наполнение: крошка ППУ разной степени плотности (устойчива к проседанию).
ПРЕИМУЩЕСТВА: хороший наполнитель, съемный чехол со змейкой, крепкие двойные швы.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
S (диаметр 70 см)
M (диаметр 80 см)
L (диаметр 90 см)
XXL (диаметр 120 см x высота 115 см)
УКАЗАННЫЕ РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ РАЗМЕРАМ ЧЕХЛА-МЕШКА БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЯ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫМИ. Размеры бескаркасного кресла с наполнителем изменяются в зависимости от массы тела и роста человека, который на него садится.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ Кресла-мешка ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте https://mebelle.shop
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Люкс велюр, Микро-велюр |
| Цвет | Золотистый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: от 4 390 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресла осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71







