-19%
Детская кровать для девочки мягкая с ящиками MeBelle NIMBA 80х160 см, каретная стяжка, велюр
- В наличии
- Код: CB_019
от 22 930 ₴
от 18 630 ₴
Детская кровать для девочки мягкая с ящиками MeBelle NIMBA 80х160 см, каретная стяжка, велюр
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Дополнительно:
- декоративные подушки квадратные - 750 грн./ шт., прямоугольные - 850 грн./ шт., валикообразные - 990 грн. шт.;
- усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 3320 грн.
- защитный бортик – 1690 грн./ шт.
- дополнительная боковина (левая или правая) — 3990 грн.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций).
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Размер спального места (Ш х Г): 80 см х 160 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 90 см х 170 см х 80 см.
Материал на фото: износостойкий велюр (эко-категория)
Конструкция: каркас из эко-ДСП, ДВП, деревянного бруса (высшего сорта).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, флизелин.
Основание: буковые гнутоклееные ламели на деревянном каркасе.
Ящики: выездной ящик для вещей - в комплекте.
Срок изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ :
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 90 см х 200 см х 80 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 200 см х 80 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 110 см х 210 см х 80 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДВП, ДСП |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Обивочный материал | Велюр, Букле |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 170 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
- Цена: от 18 630 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Каждая деталь тщательно запакованная в отдельную коробку / картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71







