-6%
Большой угловой диван в гостиную MeBelle LINEA-XL 3,2 м в классическом скандинавском стиле, рогожка, молочный
- В наличии
- Код: D_033
от 78 100 ₴
от 73 600 ₴
Большой угловой диван в гостиную MeBelle LINEA-XL 3,2 м в классическом скандинавском стиле, рогожка, молочный
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Качественная основа спального места, которая подходит для ежедневного сна
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Съемные чехлы на подушках (можно стирать)
- Мягкие боковины (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Габаритные размеры (Д х Г х В): 320 см х 210 см х 81 см.
Материал на фото: велюр / рогожка (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас; настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Механизм: - (опция).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) механизм трансформации (раскладывания) - 8680 грн.
2) ниша для хранения речей (в угловой части) – 4770 грн.
3) подушка декоративная маленькая – 780 грн.
4) подушка декоративная большая – 1120 грн.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 7-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Шенилл |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан, натуральное дерево, деревянный брус, резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, пружинная змейка, файбертек, резинотканевые ремни, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | ватин, файбертек, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | поролоновая крошка, синтепон, холофайбер |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 8 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 320 см |
| Глубина дивана | 210 см |
- Цена: от 73 600 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в разобранном виде. Каждая деталь тщательно упакована в отдельную коробку/картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на поште обрешивание товара (по дод. оплату). Чтобы рассчитать образцовую стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






