-7%
Модульный диван лофт прямой раскладной MeBelle MODE-XL 3,4 м в гостиную, желтый горчичный кожзам, рогожка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D_034
от 62 110 ₴
от 57 610 ₴
Показать оптовые ценыМодульный диван лофт прямой раскладной MeBelle MODE-XL 3,4 м в гостиную, желтый горчичный кожзам, рогожка
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Д х Г х В): 340 см х 210 см х 67 см.
Материал на фото: велюр, эко-кожа, рогожка (эко-категория).
Наполнение: металлическая пружинная змейка, эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Механизм: +
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Флок, Искусственная замша, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 67 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, несъемный матрас, пружинная змейка, резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, пружинная змейка, файбертек, резинотканевые ремни, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | файбертек, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, файбертек |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 340 см |
| Глубина дивана | 210 см |
- Цена: от 57 610 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в разобранном виде. Части дивана тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71








