-14%
Диван для ресторана каретная стяжка MeBelle LEO 1,3 м с пуговицами, опт, розн., коричневый износостойкий велюр
- В наличии
- Код: DC_004
от 29 820 ₴
от 25 620 ₴
Диван для ресторана каретная стяжка MeBelle LEO 1,3 м с пуговицами, опт, розн., коричневый износостойкий велюр
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Мягкая часть сиденья из нескольких слоев ППУ повышенной плотности, что в разы сокращает проседание даже при постоянном использовании.
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки основания сиденья собственного производства
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр, (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Настоящая каретная стяжка ручной работы
- Трендовый дизайн
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 132 см х 73 см х 100 см.
Материал на фото: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, ДСП, ДВП и фанерного листа высшего сорта.
Механизм: -
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте http://mebelle.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | ДВП, натуральное дерево, ДСП, Синтепон, Поролон, Фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Шенилл |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: от 25 620 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



