-13%
Мини-диваны раскладные на кухню, в коридор MeBelle NORDIK-L 200 см со спальным местом, бирюзовый зеленый велюр
- В наличии
- Код: D_035
от 35 890 ₴
от 31 390 ₴
Мини-диваны раскладные на кухню, в коридор MeBelle NORDIK-L 200 см со спальным местом, бирюзовый зеленый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 206 см х 104 см х 107 (с подушками)
Спальное место: 140 х 190 см
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, металлическая змейка, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, ДВП и фанерного листа высшего сорта, ДСП класса Е1.
Ножки: натуральное дерево ясен.
Механизм: "Тик-Так" на ножке.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 156 см х 104 см х 107 см.
Спальное место: 140 х 190 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 176 см х 104 см х 107 см.
Спальное место: 160 х 190 см
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Букле |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый, Бежевый, Серый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 107 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 141 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, Поролон, файбертек, резинотканевые ремни, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | ватин, файбертек, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | поролоновая крошка, синтепон |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван прямой | 3-х местный |
- Цена: от 31 390 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Диван тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71








