-27%
Угловая детская кровать мягкая MeBelle SONNI 80х160 см для мальчика, подростков, серый велюр
- В наличии
- Код: CB_020
16 200 ₴
11 900 ₴
Угловая детская кровать мягкая MeBelle SONNI 80х160 см для мальчика, подростков, серый велюр
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Дополнительно:
1) мягкий защитный бортик - 1690 грн.
2) деревянная рамка с ортопедическими буковыми гнутоклееными ламелями - 1990 грн.
3) для односпальной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3320 грн.
4) дополнительная боковина (левая или правая) — 2860 грн.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 160 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 90 см х 170 см х 90 см.
Материал на фото: эко-категория, гипоаллергенный велюр.
Особенности: легкая чистка, мягкое изголовье и бортик.
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, файбертекс.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, деревянного бруса (высшего сорта).
Основа под матрас: плита из эко-ДСП.
Механизм: без механизма (дополнительная опция).
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ :
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 90 см х 200 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 210 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 110 см х 210 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 130 см х 210 см х 90 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Бежевый, Розовый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 170 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 11 900 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71










