-22%
Матрас 90×200 топпер ортопедический двусторонний MeBelle ECO с кокосовой койрой
- В наличии
- Код: M_03
от 6 370 ₴
от 4 950 ₴
Матрас 90×200 топпер ортопедический двусторонний MeBelle ECO с кокосовой койрой
Удобная двухсторонняя модель средней жесткости.
Пенополеуритан увеличивает комфорт поверхности, а кокосовая ковра создает ортопедический эффект. Матрас поддерживает правильное положение тела во время сна: равномерно распределяет давление на все зоны. Как результат профилактика болей в спине и отличное самочувствие каждое утро. Качественный чехол из жаккарда защищает внутреннее заполнение от попадания пыли и продлевает срок службы изделия.
Преимущества матраса ECO от MeBelle:
- Анатомическая поверхность.
- Две активные стороны спать можно на любой из них. Это значительно повышает срок эксплуатации.
- Наполнитель - плотная пена. Такой материал поддерживает тело в физиологически правильном положении, равномерно распределяет нагрузку.
- Кокосовая койра внутри повышает жесткость матраса, а также его антибактериальные свойства. Хорошо вентилируется, обеспечивая эффективную терморегуляцию тела как зимой, так и летом.
- Экологическая чистота и сохранность.
- Воздухопроницаемость и влагостойкость.
- Максимальная нагрузка на спальное место 100 кг.
Другие доступные размеры:
80×190 см , 80×200 см, 90×190 см, 90×200 см, 120×190 см,
120×200 см, 140×190 см, 140×200 см, 160×190 см, 160×200 см,
180×190 см, 180×200 см
Сроки изготовления: 3-14 рабочих дней.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может отличаться незначительно от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 7 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, синтепон, Эластичная пена |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 32 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
- Цена: от 4 950 ₴

