-27%
Детская мягкая кровать односпальная MeBelle TEAMO 80х160 для девочки, мальчика, молочный белый велюр рогожка
- В наличии
- Код: CB_021
от 15 710 ₴
от 11 410 ₴
Детская мягкая кровать односпальная MeBelle TEAMO 80х160 для девочки, мальчика, молочный белый велюр рогожка
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Дополнительно:
1) мягкий защитный бортик - 1690 грн.
2) для односпальной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 3320 грн.
3) для полуторной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 4490 грн.
4) для двуспальной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 5900 грн.
5) вариант на ножках +15% стоимости.
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 160 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 90 см х 170 см х 100 см.
Материал на фото: эко-категория, гипоаллергенный велюр.
Наполнение: пенополиуретан разной степени плотности, флизелин.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, деревянного бруса (высшего сорта).
Основание под матрас: рамка с буковыми гнуто-клееными ламелями.
Срок изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 90 см х 200 см х 100 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 200 см х 100 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 210 см х 100 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 110 см х 210 см х 100 см.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 130 см х 210 см х 100 см.
Размер спального места (Ш х Д): 140 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 150 см х 210 см х 100 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Оранжевый, Белый, Голубой, Черный, Салатовый, Красный, Желтый, Зеленый, Бирюзовый, Синий, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Букле |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 170 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: от 11 410 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71



