-25%
Кровати детские подростковые мягкие полуторные MeBelle VERTA 80, 90, 100, 120х200 для девочки, мальчика, велюр
- В наличии
- Код: CB_022
от 17 220 ₴
от 12 920 ₴
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций).
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Дополнительно:
1) мягкий защитный бортик - 1690 грн.
2) для односпальной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 3320 грн.
3) для полуторной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 3600 грн.
4) для двуспальной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей – 4300 грн.
5) вариант на ножках +15% стоимости.
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 92 см х 200 см х 87 см.
Материал на фото: эко-категория, гипоаллергенный велюр.
Особенности: легкая чистка, антикоготь (за доп. оплату).
Наполнение: пенополиуретан разной степени плотности, флизелин.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, деревянного бруса (высшего сорта).
Основание под матрас: рамка с буковыми гнуто-клееными ламелями.
Механизм: - (дополнительная опция).
Срок изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 102 см х 200 см х 87 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 102 см х 210 см х 87 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 112 см х 210 см х 87 см.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 132 см х 210 см х 87 см.
Размер спального места (Ш х Д): 140 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 152 см х 210 см х 87 см.
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 172 см х 200 см х 87 см.
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 172 см х 210 см х 87 см.
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 192 см х 210 см х 87 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Оранжевый, Белый, Голубой, Черный, Салатовый, Красный, Синий, Желтый, Бирюзовый, Зеленый, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 92 см |
| Общая высота детской кровати | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: от 12 920 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




