-26%
Детская односпальная кровать мягкая подростковая BILPE Tally 80х190 см, коричневый серый велюр, рогожка
- В наличии
- Код: B_034
от 16 630 ₴
от 12 330 ₴
Детская односпальная кровать мягкая подростковая BILPE Tally 80х190 см, коричневый серый велюр, рогожка
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Дополнительно:
- усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3320 грн.
- ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС со СКИДКОЙ 10% - уточняйте варианты у менеджера.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл - за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Мягкие бортики, изголовье (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 90 см х 200 см х 90 см.
Материал на фото: велюр / шенилл / рогожка (эко-категория).
Особенности: легкая сборка, усиленные ламели.
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, флизелин.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, ДВП, деревянного бруса (высшего сорта).
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 90 см х 210 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 200 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 210 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 110 см х 210 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 130 см х 210 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 140 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 150 см х 210 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 170 см х 200 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 170 см х 210 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 190 см х 210 см х 90 см.
Размер спального места (Ш х Д): 200 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 210 см х 210 см х 90 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДВП, ДСП |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Оранжевый, Белый, Голубой, Салатовый, Красный, Бирюзовый, Синий, Желтый, Зеленый, Черный, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: от 12 330 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




