
Мягкие стеновые панели для изголовья кровати декоративные на стену MeBelle Panel-G велюр
- В наличии
- Код: Panel-G
от 16 700 ₴
+380 (99) 631-71-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие стеновые панели для изголовья кровати декоративные на стену MeBelle Panel-G велюр
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 М2 ИЗДЕЛИЯ.
Мягкая стеновая панель выполнена по индивидуальному проекту. Возможна любая кастомизация по размерам. Опционально украшение декором из металла, зеркала, устройство отверстий под розетки. Для расчета панелей с этим дизайном звоните по телефону: +380996317171
Цена указана в ткани из эко-категории.
В ткани стандарт-категории + 15%
В ткани премиум-категории + 30%
Срок изготовления: 14-30 рабочих дней.
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан разной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из эко-безопасного ДСП, деревянного бруса (высшего сорта).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | MeBelle |
| Форма поставки материала | Панель |
| Покрытие | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Матовая |
| Ширина | 1000 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 1 кв.м |
- Цена: от 16 700 ₴
- Способ упаковки: Доставка осуществляется в полуразобранном виде. Части товара тщательно запакованные в плёнку, картонная упаковка (за доп. плату). По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71

