-13%
Мягкие стулья для кухни гостиной кафе MeBelle LOUIS 55 х 58 х 74 см, лавандовый розовый велюр
- В наличии
- Код: C_001
от 11 430 ₴
от 9 990 ₴
Мягкие стулья для кухни гостиной кафе MeBelle LOUIS 55 х 58 х 74 см лавандовый розовый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 55 см х 58 см х 74 см.
Материал обивки: велюр (эко- категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, резиново-тканевые ремни.
Конструкция: каркас из ДСП, ДВП, деревянного бруса и фанерного листа.
Ножки: натуральное дерево (ясень).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ СТУЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА* Переходите по ссылке и выбирайте!
* Имеется ввиду любой товар из каталога по меньшей цене от первого изделия в чеке.
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ясень белый, Синий эмаль, Черный эмаль, Ольха светлая, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Бежевый эмаль, Оранжевый эмаль, Орех итальянский, Орех миланский, Орех светлый, Орех Балтиморский, Ясень Белладжио, Каштан, Венге, Кремовый, Сиреневый, Дуб альпийский, Фиолетовый, Дуб родос, Бук Бавария, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб рустикаль, Акация, Дуб атланта, Белый, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Черешня, Яблоня локарно темная, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно, Клен танзау, Ваниль, Абрикос, Махонь, Ольха горная темная, Орех темный, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Орех лесной, Дуб сантана, Дуб линдберг, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Орех, Береза светлая, Вишня Оксфорд, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб венге, Белый эмаль, Желтый эмаль, Красный эмаль, Дуб Горный, Розовый эмаль, Голубой, Лаванда, Каттхилт, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Зебрано темный, Венге магия, Дуб родос светлый, Walnut, Дуб сонома светлый, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб молочный, Серый эмаль, Зеленый эмаль |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Вельвет LUX, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Мебельный мех, Винилискожа, Арпатек, Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево - ясень |
| Цвет ножек | натуральный (ясень покрытый лаком), белый, черный, серебристый, золотистый, венге |
| Декор | мебельные стразы, гвоздевая лента, мебельные пуговицы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: от 9 990 ₴
- Способ упаковки: Доставка стула осуществляется в собранном виде. Товар тщательно запакованный в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71







