-16%
Детская подростковая односпальная мягкая угловая кровать MeBelle SON 120х200 см светлый бежевый молочный серый
- В наличии
- Код: CB_023
от 26 380 ₴
от 22 080 ₴
Детская подростковая односпальная мягкая угловая кровать MeBelle SON 120х200 см для мальчика, девочки, подростков, светлый бежевый молочный серый велюр
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Дополнительно:
1) мягкий защитный бортик - 1890 грн.
2) для односпальной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 3320 грн.
3) для полуторной кровати усиленный подъемный механизм на газ-лифтах + ниша для вещей - 4490 грн.
5) дополнительная боковина (левая или правая) — 3260 грн.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций).
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 150 см х 230 см х 72 см.
Материал на фото: эко-категория, гипоаллергенный велюр.
Особенности: мягкие боковины, царги, изголовье.
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, файбертекс.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, ДВП, деревянного бруса (высшего сорта).
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Механизм: без механизма (дополнительная опция).
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ :
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 110 см х 220 см х 72 см.
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 110 см х 230 см х 72 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 120 см х 220 см х 72 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 120 см х 230 см х 72 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 130 см х 230 см х 72 см.
Размер спального места (Ш х Д): 140 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 170 см х 230 см х 72 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДВП, ДСП, фанера |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Коричневый, Слоновая кость (ivory), Кремовый, Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Шенилл |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 230 см |
| Глубина детской кровати | 150 см |
| Общая высота детской кровати | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 72 см |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Комплектация матрасом | Нет |
- Цена: от 22 080 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71








