-11%
Диван модульный прямой раскладной трехместный MeBelle GUNNA 2 м светло-серый в гостиную, лофт модерн
- В наличии
- Код: D_038
от 41 020 ₴
от 36 520 ₴
Диван модульный прямой раскладной трехместный MeBelle GUNNA 2 м светло-серый в гостиную, лофт модерн
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Д х Г х В): 194 см х 96 см х 67 см.
Материал на фото: велюр, рогожка (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Механизм: раскладной со спальным местом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) ниша для хранения вещей (1 шт.) – 3320 грн.
2) подушка декоративная – 680 грн.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 220 × 96 × 67 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 250 х 96 см х 67 см.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Флок, Искусственная замша, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 67 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | ДСП, натуральное дерево, деревянный брус, несъемный матрас, ДВП, резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин шерстяной, файбертек, резинотканевые ремни, термовойлок, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | файбертек, термовойлок, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, файбертек |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 194 см |
| Глубина дивана | 96 см |
- Цена: от 36 520 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в разобранном виде. Части дивана тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




