-9%
Мягкий угловой диван раскладной со спальным местом MeBelle VINCE-CORNER 2,6 м в гостиную, серый велюр
- В наличии
- Код: D_037_с
от 50 710 ₴
от 46 210 ₴
Мягкий угловой диван раскладной со спальным местом MeBelle VINCE-CORNER 2,6 м в гостиную, серый велюр
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 260 × 160 × 85 см
Материал на фото: велюр (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, ДВП высшего сорта, ДСП класса Е1.
Механизм: +
Дополнительно: отсек (ниша) для хранения вещей - 3980 грн.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 240 × 160 х 85 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 250 × 160 х 85 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 260 × 160 х 85 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 280 × 160 х 85 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 300 × 160 х 85 см
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 230 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | резинотканевые ремни, натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, ватин иглопробивной, резинотканевые ремни, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 260 см |
| Глубина дивана | 160 см |
- Цена: от 46 210 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в разобранном виде. Диван тщательно упакован в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на поште обрешивание товара (по дод. оплату). Чтобы рассчитать образцовую стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




