-6%
Дизайнерский диван букле MeBelle MIND 2 м молочный белый бежевый велюр барашка
- В наличии
- Код: D_040
от 71 800 ₴
от 67 300 ₴
Дизайнерский диван букле MeBelle MIND 2 м молочный белый бежевый велюр барашка
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 200 см х 95 см х 65 см.
Материал на фото: букле барашек цвет слоновая кость (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, ДВП высшего сорта, ДСП класса Е1.
Ножки: натуральное дерево ясень.
Механизм: -
Другие доступные размеры:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 150 см х 95 см х 65 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 175 см х 95 см х 65 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 220 см х 95 см х 65 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 250 см х 95 см х 65 см.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 17-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Букле |
| Цвет | Слоновая кость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | резинотканевые ремни, натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | ДСП, ДВП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, ватин иглопробивной, резинотканевые ремни, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 95 см |
- Цена: от 67 300 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Диван тщательно упакован в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на поште обрешивание товара (по дод. оплату). Чтобы рассчитать образцовую стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71









