-21%
Маленький прямой диван раскладной с ящиком BILPE PRACTIK 1 м, 1.2 м, 1.3 м, 1.4 м, 1.5 м, 1.6 м, 1.8 м, 2 м с подушками серый
- В наличии
- Код: D_041
от 20 990 ₴
от 16 490 ₴
Маленький прямой диван раскладной с ящиком BILPE PRACTIK 1 м, 1.2 м, 1.3 м, 1.4 м, 1.5 м, 1.6 м, 1.8 м, 2 м с подушками серый
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций).
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 100 см х 97 см х 90 см.
Спальное место в разложенном виде (Ш х Г): 80 см х 190 см
Материал на фото: рогожка или велюр (эко-категория).
Наполнение: настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, ДВП и фанерного листа высшего сорта, ДСП класса Е1.
Механизм: +
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 120 см х 97 см х 90 см.
Спальное место в разложенном виде (Ш х Г): 100 см х 190 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 130 см х 97 см х 90 см.
Спальное место в разложенном виде (Ш х Г): 110 см х 190 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 140 см х 97 см х 90 см.
Спальное место в разложенном виде (Ш х Г): 120 см х 190 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 150 см х 97 см х 90 см.
Спальное место в разложенном виде (Ш х Г): 130 см х 190 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 160 см х 97 см х 90 см.
Спальное место в разложенном виде (Ш х Г): 140 см х 190 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 180 см х 97 см х 90 см.
Спальное место в разложенном виде (Ш х Г): 160 см х 190 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 200 см х 97 см х 90 см.
Спальное место в разложенном виде (Ш х Г): 180 см х 190 см
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | ДСП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, ватин иглопробивной, файбертек, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Карманы для мелочей | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 97 см |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
- Цена: от 16 490 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Диван тщательно упакован в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на поште обрешивание товара (по дод. оплату). Чтобы рассчитать образцовую стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71









