-10%
Угловой диван со спальным местом MeBelle CLASSY-220 раскладной для кухни-студии, серый беж велюр рогожка
- В наличии
- Код: D_042
от 43 600 ₴
от 39 100 ₴
Угловой диван со спальным местом MeBelle CLASSY-220 раскладной для кухни-студии, серый беж велюр рогожка
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 220 × 155 × 84 см
Материал на фото: рогожка (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, ДВП высшего сорта, ДСП класса Е1.
Механизм: +
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) ниша для хранения речей (в угловой части) – 3720 грн.
2) подушка декоративная – 680 грн.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 200 × 155 × 84 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 240 × 155 × 84 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 250 × 155 × 84 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 260 × 155 × 84 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 280 × 155 × 84 см
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 7-21 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Глубина | 155 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | резинотканевые ремни, натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, ватин иглопробивной, резинотканевые ремни, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 155 см |
- Цена: от 39 100 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в собранном виде. Диван тщательно упакован в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на поште обрешивание товара (по дод. оплату). Чтобы рассчитать образцовую стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71




