-5%
Диван угловой большой модульный c шезлонгом MeBelle FLEX 3,4 м серый бежевый, рогожка, букле
- В наличии
- Код: D_045
от 84 490 ₴
от 79 990 ₴
Диван угловой большой модульный c шезлонгом MeBelle FLEX 3,4 м серый бежевый, рогожка, букле
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Премиальный высококачественный гипоаллергенный велюр (антивандальный, антикоготь, влагоотталкивающий с эффектом легкой чистки), рогожка, шенилл- за доп. оплату
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Съемные чехлы на подушках (можно стирать)
- Мягкие боковины (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Габаритные размеры (Д х Г х В): 338 см х 165 см х 87 см.
Материал на фото: велюр / рогожка / букле (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас; настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП класса Е1, деревянного бруса и фанерного листа высшего сорта.
Механизм: нет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) механизм трансформации - 6880 грн.
2) ниша для хранения речей – 3720 грн.
3) подушка декоративная – 680 грн.
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Букле, Велюр, Рогожка, Шенилл |
| Цвет | Светло-серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 338 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан, натуральное дерево, деревянный брус, пружинная змейка, резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, пружинная змейка, файбертек, резинотканевые ремни, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | ватин, файбертек, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон, поролоновая крошка |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Замок-молния | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 338 см |
| Глубина дивана | 165 см |
- Цена: от 79 990 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в разобранном виде. Каждая деталь тщательно упакована в отдельную коробку/картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на поште обрешивание товара (по дод. оплату). Чтобы рассчитать образцовую стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71









