-13%
Кровать мягкая двуспальная MeBelle SANTA 160x200 с подъемным механизмом (опция), рогожка, букле, молочный, беж
- В наличии
- Код: B_046
от 34 220 ₴
от 29 920 ₴
Кровать мягкая двуспальная MeBelle SANTA 160x200 с подъемным механизмом (опция), рогожка, букле, молочный, беж
Дополнительно: усиленный подъемный механизм с газо-масляными амортизаторами + ниша для вещей - 5900 грн.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Основа под матрас с буковыми ламелями в комплекте
- Усиленные металлические соединительные уголки и держатели рамки собственного производства (порошковая промышленная покраска)
- Экологично-безопасные материалы с сертификатами качества
- Легкая сборка, компактная упаковка (для меньшей стоимости доставки)
- Мягкие бортики (для защиты от ударов)
- Трендовый дизайн
Размер спального места (Ш х Д): 160 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 218 см х 230 см х 98 см.
Материал на фото: рогожка (еко-категория).
Особенности: усиленные держатели ламелей.
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из эко-ДСП, ДВП, деревянного бруса высшего сорта.
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 180 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 238 см х 230 см х 98 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте http://mebelle.com.ua
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 200 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Молочный, Бежевый, Белый, Капучино |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 10 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 218 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ХДФ, ДСП, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Букле, Велюр, Рогожка, Шенилл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 29 920 ₴
- Способ упаковки: Доставка кровати осуществляется в разобранном виде. Части товара тщательно запакованные в картонный лист. По запросу покупателя, сможем оформить на почте обрешетовку товара (за доп. плату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71







