-24%
Кровать для подростка детская MeBelle KOLO 80х160 см с ящиком односпальная, букле молочний беж
- В наличии
- Код: CB_024
от 18 290 ₴
от 13 990 ₴
Кровать для подростка детская MeBelle KOLO 80х160 см с ящиком односпальная, букле молочний беж
Матрас и постельное белье не входят в стоимость.
Дополнительно:
- съемный защитный бортик – 1890 грн.
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 160 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 100 см х 196 см х 119 см.
Материал на фото: букле (эко-категория).
Наполнение: пенополиуретан различной степени плотности, синтепон.
Конструкция: каркас из ДСП, деревянного бруса и фанерного листа (высшего сорта).
Основа под матрас: рамка с буковыми ламелями.
Ниша для вещей: +
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-21 рабочих дней.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
Размер спального места (Ш х Д): 80 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 100 см х 226 см х 119 см.
Размер спального места (Ш х Д): 90 см х 190 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 110 см х 226 см х 119 см.
Размер спального места (Ш х Д): 100 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 120 см х 236 см х 119 см.
Размер спального места (Ш х Д): 120 см х 200 см.
Габаритные размеры (Ш х Д х В): 140 см х 236 см х 119 см.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП покрытая краской, ДСП ламинированная, ДВП |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб млечный, Дуб молочный, Розовый, Кремовый, Бежевый, Белый, Голубой, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Рогожка, Букле |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 119 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: от 13 990 ₴









