
Наматрасник натуральный конопляный 90х200 см Devohome AIR гипоаллергенный, экологичный, дышащий
- В наличии
- Код: NM_01
1 740 ₴
Наматрасник натуральный конопляный 90х200 см Devohome AIR гипоаллергенный, экологичный, дышащий
Характеристики:
Размер: 90х200 см.
Состав: верх/низ - неотбеленный хлопок; наполнитель – 85% конопляное волокно/ 15% rPet, 250 г/м2.
Уход: стирка в щадящем режиме 30 °С, 800 оборотов.
Не сушить в стиральной машине, не подвергать химической обработке, не отбеливать!
*Внимание! Цвет и оттенок изделия могут отличаться в зависимости от настроек экрана и освещения.
Преимущества наматрасника AIR от Devohome:
Слой из нетканого конопляного материала помогает поддерживать комфортную температуру тела, предотвращая "эффект термоса". Одновременно он защищает матрас или диван от влаги, выделяющейся во время сна.
Конопляное волокно отличается рядом уникальных свойств:
- имеет более высокую гигроскопичность, чем хлопок или лен;
- благодаря трубчатой структуре волокон обеспечивает эффективную терморегуляцию: сохраняет тепло зимой и дарит ощущение прохлады летом;
- природные антибактериальные свойства препятствуют развитию патогенных микроорганизмов и не допускают появления пылевых клещей;
- при выращивании конопли практически не используют пестициды, поэтому волокно является гипоаллергенным;
- высокая прочность и износостойкость позволяют часто стирать изделия из конопли без потери качества.
Другие доступные размеры:
- 120×200 см
- 140×200 см
- 160×200 см
- 180×200 см
- 200х200 см
Срок отправки: 3-8 рабочих дней.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может отличаться незначительно от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devo Home |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Лечебный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 90x200 |
| Наполнение изделия | Волокно конопли |
| Толщина наматрасника | 3 см |
| Степень жесткости | Средняя (medium) |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
- Цена: 1 740 ₴





