-8%
Мягкий угловой диван для кухни студии MeBelle ARAM 2,5 м дизайнерский с доставкой, бежевый велюр, рогожка, 250 см
- В наличии
- Код: D_046_c
от 59 750 ₴
от 55 250 ₴
Мягкий угловой диван для кухни студии MeBelle ARAM 2,5 м дизайнерский с доставкой, бежевый велюр, рогожка, 250 см
Цена указана в ткани из эко-категории (без опций)
В ткани стандарт-категории + 15% (с опцией на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
В ткани премиум-категории + 30% (с несколькими опциями на выбор: легкая чистка / антикоготь / влагоотталкивающая)
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 250 см х 100 см х 180 см х 90 см.
Материал на фото: рогожка (эко-категория).
Наполнение: эластичный резиновый пас, настилочный пенополиуретан различной степени плотности, синтепон, файбертекс.
Конструкция: каркас из деревянного бруса, фанерного листа, ДВП высшего сорта, ДСП класса Е1.
Механизм: -.
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ (УГЛОВОЙ):
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 300 × 100 х 180 х 90 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 330 × 100 х 180 х 90 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 360 × 100 х 180 х 90 см
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ (ПРЯМОЙ):
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 250 × 100 х 90 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 300 × 100 х 90 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 330 × 100 х 90 см
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 360 × 100 х 90 см
ГАРАНТИЯ: 18 месяцев.
Сроки изготовления: 14-30 рабочих дней.
ПРИ ПОКУПКЕ ДИВАНА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЗ НАШЕГО КАТАЛОГА! Переходите по ссылке и выбирайте!
Изготовим в желаемом цвете и материале! Более 1000 вариантов обивочных тканей на выбор без доплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeBelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Рогожка, Ткань, Букле, Искусственная замша, Нубук, Искусственная кожа, Натуральная кожа, Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Основание спального места | ДСП, резинотканевые ремни, натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, ватин иглопробивной, резинотканевые ремни, пенополиуретан, синтепон |
| Подушка сиденья | ватин, файбертек, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, синтепон |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 250 см |
| Глубина дивана | 180 см |
- Цена: от 55 250 ₴
- Способ упаковки: Доставка дивана осуществляется в разобранном виде. Диван тщательно упакован в картонный лист. По запросу покупателя сможем оформить на почте обрешетовку товара (по доп. оплату). Чтобы рассчитать примерную стоимость доставки - звоните нашему менеджеру +380 (99) 631-71-71






